поиск

FORDA-PRINT объединяет города!

 
СПб (13).jpg СПб (2).jpg

19 и 20 октября в трех городах – Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск, а 30 октября и 1 ноября в Омске - прошли практические семинары с участием профессионалов компании OKI. Только два дня в формате практического семинара участники знакомились с особенностями работы оборудования OKI для широкоформатной печати и оперативной полиграфии.

Почему мы решили провести семинары по оборудованию OKI?

Потому что именно этот бренд  располагает передовыми технологиями печати и позволяет найти оптимальное соотношение цены и качества, за счет регулировки настроек, оптимизации расхода чернил, использования надежных технических компонентов принтера.  Для получения качественных, ярких и «живых» отпечатков OKI разработала ряд популярных продуктов и решений: технология замещения поврежденных дюз, опция защиты поверхности печатных голов, технология печати каплей различного размера и плотности, контроль подачи и смешивания чернил. У оборудования есть возможность удаленного  управления и профессиональное программное обеспечение RIP-ONIX.

Компании-участники попробовали разные режимы печати и множество фактур материалов, на примере отпечатанных образцов разобрали возможные ошибки при подготовке файлов и выборе настроек. Найдены решения и открыты новые возможности развития  полиграфического и сувенирного бизнеса. Спасибо всем за участие! 



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта