поиск

Еще больше возможностей с новым термопрессом!

 
Дорогие клиенты! Рады сообщить вам о появлении долгожданной новинки - термовакуумного термопресса G-SUB1310 испанской компании Global Sublimation Press. 

Этот термопресс дает возможность расширить наши границы термотрансферного направления, которое значительно шире, чем изготовление сувенирной продукции.

Сейчас мы можем говорить уже о термотрансферном направлении в мебельной, интерьерной, экстерьерной промышленностях, а также на рынке информационных указателей и дорожных знаков.

Аппараты серии G-SUB – это, в первую очередь, термопрессы, предназначенные для нанесения сублимационных изображений, в основном, на плоские твердые поверхности 

А также термопресс предназначен для предварительного прогрева материалов с последующей формовкой. 

На данный момент в шоу-руме Санкт-Петербурга сейчас стоит самый маленький термопресс этой компании, G-SUB1310 с рабочей поверхностью 130*100см.

Основную информацию по нему, его сферы применения, технические характеристики, описание можно найти тут >>

Увидев перспективу этого направления, понимаешь, что цена, в этом случае, соответствует возможностям и качеству термопресса.

 


© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта