поиск

«ИТАЛЬЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ С ТЕРМОПЛЕНКОЙ SISER»: ПОЕЗДКА В ИТАЛИЮ!

 

Италия встретила делегацию солнечной погодой, вкусной едой и прекрасной атмосферой. Во время поездки компания Siser провела насыщенный семинар и экскурсию по производству, где гости познакомились со всеми этапами пути термопленки - от формирования смеси для производства до укомплектовки готовой продукции в паллеты.

За весь день, проведенный на заводе, было рассказано много нового и интересного. Как оказалось, добиться качества - процесс трудоемкий, продукция проходит контроль на каждом этапе производства. Компания постоянно стремится к совершенству, пожалуй, во многом благодаря именно этому, качество продукции Siser говорит само за себя.

Что касается конкурса «ИТАЛЬЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ С ТЕРМОПЛЕНКОЙ SISER», то формат проведения показался нам интересным и перспективным. Мы постараемся сделать это традицией и продолжить радовать вас новыми интересными мероприятиями. Следите за нашими новостями и принимайте активное участие!

До новых встреч!

Отзыв Резниковой Марины (Центр печати "Графика", г. Ростов-на-Дону):

Дорогая компания «ФорДА»!

Хочу выразить искреннюю благодарность и восхищение вашему коллективу и компании «Siser» за прекрасную возможность увидеть своими глазами насколько масштабно и уникально производство расходных материалов для термопереноса от производителя «Siser».

От всего коллектива центра печати «Графика» и от меня лично примите признательность за вклад в развитие российского рынка в сфере рекламных услуг, обеспечение высококачественными материалами. Работая с пленками «Siser», каждый отметит высокое качество материала. Побывав на заводе, где производится пленка «Siser», сложно не восхититься щепетильным отношением производителя к качеству продукции.

Благодаря конкурсу «Итальянские каникулы с Siser» нам, вашим клиентам, удалось проявить свои таланты, получить опыт и незабываемые впечатления.

Хотелось бы еще раз поблагодарить Альбину Галееву и Михаила Григорьева за очень приятную компанию в поездке. Вся организация прошла на высшем уровне. На память осталось много приятных впечатлений и отличных фотографий.

Спасибо «ФорДа»! Ждем новых конкурсов!


С уважением, Резникова Марина Сергеевна.


 

 



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта