поиск

«ИТАЛЬЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ С SISER»:НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 
Торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса «Итальянские каникулы с термопленкой SISER состоялась в головном офисе ООО «ФорДА» в Санкт-Петербурге, а также в филиалах компании в Москве, Ростове-на-Дону и Иркутске. 

Всем участникам конкурса вручили Дипломы участников, Дисконтные карты Siser с персональной скидкой 15% и Цветовые раскладки термопленок Siser, которые помогут оценить качество и широчайший ассортимент материалов Siser и воплощать свои самые яркие и неординарные идеи в дальнейшей работе.

Бронзовый призер конкурса Медведева Татьяна Сергеевна (Компания «Брэнд», г.Иркутск) за III место награждена Дипломом и получила Приз - Фирменный промо-каталог Siser с образцами использования термопленок (Италия).  

Компания "Брэнд" Компания "Бренд"

Серебряный призер конкурса ИП Марченко Александр Владимирович (Промо-Студия "Прессмаш", станица Староминская Краснодарского края) за II место награжден Дипломом и получил Приз - Термопресс Siser (Италия).
ИП Марченко А.В. ИП Марченко А.В. ИП Марченко А.В..
Диплом и Приз вручает Директор по развитию ЮФО Антонов Сергей Серафимович

Победитель конкурса Резникова Марина Сергеевна (Центр печати "Графика", г. Ростов-на-Дону) за заслуженное I место награждена Дипломом Победителя и получила Сертификат на Главный Приз - поездку в Италию!
Резникова М. Резникова М. Резникова М.
Диплом и Сертификат вручает Директор по развитию ЮФО Антонов Сергей Серафимович

Мы хотим ещё раз поблагодарить всех участников за проявленный интерес к продукции компании Siser (Италия), а также поздравить победителей с заслуженной победой! До новых встреч!

Фото участников конкурса «ИТАЛЬЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ С SISER»

Компания Эпицентр-А (Иркутск) Компания "Концепт" (Иркутск) РПК Лима Принт Компания "Сирокко" Конкурсные работы


© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта