поиск

Отчет о семинаре в Москве

 

Ведущие семинара – Франческа Зонин, менеджер по экспорту в Европе Siser (Италия) и бренд-менеджер ООО «ФорДА» Галеева Альбина - представили участникам семинара полную линейку термотрансферных материалов Siser, рассказали о практических особенностях их использования и сферах применения.

В ходе семинара ведущие семинара провели презентацию новых термопленок – супер-тонкой термоплёнки для печати SоftPrint и термопленки EasyTransfer, которую можно наносить на текстиль без использования монтажной плёнки.

Во время практической части участники семинара могли сами перенести различные изображения на текстиль, опробовать термопленки на практике, поработать с термопрессом и забрать получившиеся образцы с собой.

В семинаре приняли участие представители рекламных компаний, производители сувенирной продукции, продавцы спецодежды и лёгкого текстиля, представители интернет магазинов и посетители выставки «Реклама 2014».

Семинар, как всегда, прошел в теплой атмосфере, участники получили информацию о новых ранее не используемых сериях термопленки, а так же получили ответы на специфические вопросы, касающиеся технологии термопереноса и возможностей сочетания пленок разных серий на одном изделии.

Все посетители семинара получили приятные сюрпризы: годовые дисконтные карты Siser, комплекты образцов термопленок, фарбкарты и фирменные зонты компании Siser от непогоды!



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта