поиск

Новейшие экологические стандарты в производстве пленок ORAFOL

 

ООО "ФорДА" сообщает о том, что компания ORAFOL Europe GmbH открывает производство цветных виниловых пленок для плоттерных установок в соответствии с европейскими правилами регламента REACH.

Регламент REACH - свод норм, касающихся правил регистрации, оценки, санкционирования и ограничения использования химических веществ, вступил в действие на территории Европейского союза в 2007 году с периодом поэтапной реализации на протяжении 10 лет.

Компания ORAFOL Europe GmbH заявляет, что начиная с первого квартала 2014 года все производимые материалы соответствуют данному регламенту и не содержат хромат свинца. В самой компании это событие называют одним из важнейших в истории ORAFOL, поскольку отказ от использования небезопасных веществ отражает заботу не только о клиентах, но и об окружающей среде в целом.

Компания "ФорДА" в свою очередь рада известить собственных клиентов о возможности приобрести продукцию, соответствующую не только высшим стандартам европейского качества, но и новейшим разработкам в области экологической безопасности.



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта