поиск

Детский праздник в компании "ФорДА"

 

19 апреля офис компании удивительным образом преобразился - на несколько часов первый этаж превратился в детскую площадку, где можно было прыгать, бегать и кричать.

В преддверии 20-летия компания "ФорДА" организовала детский корпоративный праздник, который, возможно, станет началом замечательной традиции. Малышей ждала насыщенная программа: экскурсия по торговому залу и увлекательный рассказ о том, что же продает "ФорДА", мастер-класс по термопереносу, урок оригами, игры и сладкий стол. Дети не только познакомились с местом, где их родители проводят каждый день, но и смогли ощутить себя его частью.

Оказалось, что Работа - это вовсе не скучное место. Здесь полно развлечений.

Можно все посмотреть и потрогать.

IMG_4023.jpg

Разобрать...

IMG_4037.jpg

Посидеть не волшебном стуле, который исполняет желания...

IMG_4031.jpg

Сложить птичку-оригами для мамы.

IMG_4215.jpg

Или для папы.

IMG_4225.jpg

Как и ожидалось, гвоздем программы стал термопресс и Галеева Альбина, способная за десять секунд превратить обычную, ничем не примечательную футболку в объект всеобщей зависти. Каждый из ребят мог выбрать персонажа для своей футболки и проследить за ходом работы. Теперь Альбине придется серьезно обеспокоиться за свое будущее в компании, поскольку почти все дети в один голос заявили, что хотят работать в "ФорДЕ" и "делать красивые футболки".

IMG_4051.jpg

IMG_4047.jpg

IMG_4074.jpg

Особыми гостями на празднике были воздушные шарики - ровно 102 штуки.

IMG_3896.jpg

В завершении праздника малышей ожидали карандаши, бумага и разноцветные наклейки. Последние, по остроумному совету ведущего, следовало наклеить где-нибудь дома пока не видят родители.

IMG_4235.jpg

Мы выражаем благодарность всем, кто помогал в организации праздника и принял в нем участие. Именно благодаря вашим стараниям не только дети узнали "ФорДУ", но, что более важно, "ФорДА" узнала детей.

IMG_3955.jpg


Подробный фотоотчет смотрите здесь.



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта