поиск

«Alurain: российские профильные системы для рекламы»

 

14 февраля на базе филиала компании «ФорДА» в городе Омске состоялся семинар по теме «Alurain: российские профильные системы для рекламы».

В программе семинара первой российской компании ООО «Глобал Инжиниринг», специализирующейся на производстве профильных систем для рекламы, была представлена линейка алюминиевых и пластиковых профильных систем для рекламы:

- AluRain:

  • рамочные (багетные) профили;
  • клик профили (с отщелкивающейся крышкой);
  • световые панели;
  • световые короба;
  • профили для натяжения текстиля и баннеров.

- InPlast.

В течение семинара обсуждались различные технологии монтажа рекламных конструкций на основе профильных систем AluRain, давались рекомендации по выбору и обработке сопутствующих материалов. В ходе презентационной части участники семинара познакомились с образцами новых профильных систем. Семинар посетили многие представители отрасли, которые проявили большой интерес к представленной продукции. Выражаем благодарность всем, кто посетил семинар и надеемся на плодотворное сотрудничество!





1m.jpg3m.jpg4m.jpg5m.jpg6m.jpg7m.jpg8m.jpg10m.jpg11m.jpg9m.jpg2m.jpg12m.jpg


© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта