поиск

Отчет о семинаре «Термотрансферные технологии. Новинки от Siser».

 

Отчет о семинаре «Термотрансферные технологии. Новинки от Siser».

 г. Екатеринбург 11 октября на базе Екатеринбургского филиала нашей компании прошел семинар по термотренсферным технологиям и материалам.

Семинар прошел при участии представителя завода Siser S.r.I. (Италия) Франчески Зонен и бренд-менеджера по термопереносу компании «ФорДА» Альбины Галеевой.

Классическая тема семинара была раскрыта в новом ключе, что вызвало ажиотаж вокруг новинок у приглашенных гостей. Даже теоретической части не было присуще молчаливое слушание, велось активное обсуждение способов применения как стандартных серий, так и серий премиум класса.

В практической части семинара каждый смог попробовать "на живце" прелести работы с термопереносом. Необычный формат семинара создал дружелюбную атмосферу среди участников, а информативность докладчиков облегчила будущую работу по выбору пленки под конкретные задачи заказчика. Приятно сознавать, что семинар посетили клиенты не только из города Екатеринбурга, но и из Снежинска, Нижнего Тагила, Нижневартовска, Челябинска, Тюмени. Для нас это подтверждение того, что компания "ФорДА" действительно территориально расширяется и завоевывает новых клиентов!

Спасибо всем, кто посетил наш семинар!

Малик Раушания, Директор ОП ООО «ФорДА» в Екатеринбурге.

Просмотреть Фотоотчет!



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта