поиск

Выставочный набор «JetMaster»

 

Теперь на складе в Новосибирске!!! Для дома и офиса - выставочный набор «JetMaster».

Компания «ФорДА» представляет новинку для дома и бизнеса - выставочный набор «JetMaster». В набор входит картонная заготовка для изготовления фоторамки и холст для струйной печати.

На дисках скопились целые папки памятных фотографий, которые планировалось повесить на стены? Теперь Вы можете это сделать легко и без особых затрат!!!

Обычный способ размещения фотографий напечатанных  на холсте на деревянной раме трудоемок и дорог. С JetMaster все просто - распечатайте на принтере вашу любимую фотографию, наклейте ее на картонную основу и соберите рамку - конструктор.  Получится легкая и стильная фото рамка, которую нельзя разбить.

Благодаря невысокой стоимости JetMaster вы можете устроить собственную фотовыставку и украсить интерьер вашего дома семейными или красивыми пейзажными фотографиями!

JetMaster также подойдет для профессиональных фотостудий и производителей рекламы как альтернатива тяжелому и дорогому багетному профилю. С помощью JetMaster можно быстро и стильно оформить галерею, выставочные и торговые залы, офисные интерьеры.

Наборы JetMaster различаются форматом и материалом для печати (обычная и фактурная бумага, холст).

Наборы JetMaster поставляются в следующих форматах:

  • Рамка формат A4 131*218, поставляется с холстом для струйной печати пигментными чернилами на водной основе.
  • Рамка формат А3 249*332, поставляется без материала для печати (только рамка).



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта