поиск

Филиал в Новосибирске!

 

28 ноября состоялось открытие нового филиала компании «ФорДА» в Новосибирске!

Новосибирск – столица Сибири, город с активно развивающимся рынком рекламы и дизайна. Не зря именно здесь проходит ежегодный конкурс рекламы «Идея», собирающий участников со всей России и стран СНГ. Оценивая высокий потенциал этого региона, руководство компании «ФорДА» решило открыть в Новосибирске свой новый филиал. Теперь для вас будет работать современный офис с просторным демонстрационным залом и большим оборудованным складом материалов для производства рекламы.

Ассортимент поставляемой продукции будет включать самые популярные материалы для производства рекламы и строительства – оргстекло и листовые пластики, самоклеящиеся пленки, светотехнику, профильные системы. Сотрудники новосибирского филиала окажут профессиональную помощь в выборе материалов, расскажут об их свойствах и особенностях применения, представят образцы готовых изделий. В филиале будет осуществляться раскрой листовых материалов и доставка заказанного товара по схеме «от двери до двери».

Адрес офиса и склада:
630033, г. Новосибирск, ул. Тюменская, д.2 корп.2. 

Тел./факс: +7 (383) 363 75 05 

Электронная почта: Info.nsk@forda.ru

Режим работы:
Подельник – пятница: 9.00 – 18.00
Суббота, воскресенье: выходной.



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта