поиск

Екатеринбург: Vekaplan SF - идеальная печать на ПВХ!

 

Филиал компании «ФорДА» в г.Екатеринбурге предлагает своим клиентам жесткую плиту ПВХ Vekaplan SF компании VEKA AG (Германия)).

Не секрет, что ПВХ активно используются в различных сферах, не исключение и рекламный бизнес. Благодаря широкой возможности обработки: распил, печать на ПВХ, нанесение пленок и покраски - ПВХ представляют собой идеальный материал для рекламных носителей. Среди широкого выбора материалов, которые предлагают многочисленные производители ПВХ, внимание многих клиентов привлекло предложение одного из самых крупных производителей VEKA AG (Германия)) с позицией Vekaplan SF - материал на основе вспененного экструдированного поливинилхлорида с матовой поверхностью, однородной мелко пористой внутренней структурой и чрезвычайной плотностью, он имеет защитную пленку с одной стороны.

Отличается исключительной легкостью, имеет матовую поверхность и тонкую ячеистую структуру. Компания «ФорДА» поставляет данную позицию размером 2*3 м, цвет: белый - в наличии, цветные - под заказ.



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта