поиск

Новый ударопрочный полистирол с матовой поверхностью Gebau

 

Ударопрочный полистирол Gebau В продаже появился новый ударопрочный полистирол Gebau (Россия) с матовой поверхностью специально предназначенной для трафаретной, офсетной и цифровой печати.

Ударопрочный полистирол Gebau представляет собой сополимер полистирола и бутадиенового или других специальных каучуков, которые имеют высокий показатель ударной вязкости. Материал имеет идеальную матовую поверхность, обработанную коронным разрядом, и за счет этого широко применяется для трафаретной, офсетной и цифровой печати.

Основные преимущества:

  • Ударопрочность.
  • Материал обработан коронным разрядом, что значительно улучшает его адгезию и отвечает самым высоким требования по качеству,  установленными ведущими компаниями в нише производства рекламы.
  • С одной стороны матовый ударопрочный полистирол покрыт пленкой с клеевым слоем, не предназначенной для термоформования. После снятия пленки данный пластик становится идеально подходящим для всех существующих видов термоформования.
  • Существенно снижаются электроизоляционные свойства, несущественно - прочность на растяжение и теплостойкость (материал рекомендуется применять до + 70°С)
  • Повышается стойкость материала к образованию трещин под влиянием наружной среды.
  • Материал обладает повышенной морозостойкостью,  хорошей химической стойкостью.

Более подробную информацию см. здесь


© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта