поиск

Interior Design Party’2010

 

30 сентября 2010 года состоялось ежегодное мероприятие для дизайнеров и архитекторов Interior Design Party’2010, впервые организованный компанией «ФорДА» на базе представительства в г.Ростове-на-Дону.
Руководство и специалисты компании гостеприимно приняли участников семинара и представлены новые материалы и технологии для дизайна интерьера. Семинар вызвал огромный интерес у представителей интерьерных студий, частных дизайнеров и производителей рекламы, численность которых превышала 100 человек. В этом году семинар Interior Design Party’2010 был посвящен теме «Новые тенденции в дизайне интерьера», в рамках которого участники познакомились с новыми материалами для производства рекламы и дизайна, а также были сделаны выступления по направлениям:

  • Декоративное стекло Shine Glass, Element Glass, Satin Glass и Anli в дизайне интерьера и изготовлении мебели;
  • Cветодизайн – создание комфортного пространства;
  • Фрески – старинная технология в современной интерпретации;
Организаторы семинара Interior Design Party’2010 выражают надежду на то, что семинар стал интересным и незабываемым событием как для молодых, начинающих дизайнеров и производителей рекламы, так и для настоящих профессионалов.

Благодарим всех за участие!



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта