поиск

Sign Alliance вновь собирает друзей! Форум "Белые Ночи 2010"

 

Форум «Белые Ночи» объединяет единомышленников с разных регионов России, которые встречаются, чтобы определить и обсудить ключевые проблемы, стоящие перед группой компаний «Sign Alliance», а также привлечь необходимые силы к поиску и нахождению вариантов решений.


В рамках конференции ГК «Sign Alliance» прошли выступления руководителей по ряду вопросов, касающихся проблем и перспектив развития рынка рекламных материалов. Ведущие бренд-менеджеры провели презентации перспективных направлений, были обозначены фокусные группы ассортиментной политики, а также обсуждены вопросы рекламной политики группы компаний «Sign Alliance».

С предложениями и отзывами о совместной работе выступил Председатель совета директоров компании «РТД-Сибирь» г-н Бондаренко А.В. и генеральный директор компании «Профас» г-н Муравьев В.Р.


Помимо насыщенной деловой программы, организаторы форума постарались составить не менее интересную культурную программу. В рамках неформального общения был организован праздничный ужин в ресторане, индивидуальные встречи, а также восторгающая взгляды экскурсия по фонтанам и каскадам в парках Петродворца.


Надеемся, что участие в форуме «Белые Ночи 2010» стало полезным и незабываемым событием для всех наших партнеров, коллег и гостей!

Спасибо всем за участие!

Смотрите полный фотоотчет о форуме "Белые ночи"



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта