поиск

Фотоотчет с выставки «Сибреклама. Печатный двор Сибири 2010»

 

В минувшую пятницу в Новосибирске закончила свою работу очередная ежегодная выставка «Сибреклама. Печатный двор Сибири 2010», в которой впервые приняла участие Группа компаний Sign Alliance.

На стенде группы компаний Sign Alliance были представлены современные материалы для печати, оборудование для термопереноса, новинки профильных систем, светотехника. Особый интерес среди публики вызвала новинка российского рынка – универсальный печатный станок MAXIMA II с шириной печати 3.2 метра и скоростью печати до 120 м2/час.

В рамках выставки «Сибреклама. Печатный двор Сибири 2010» ведущие специалисты  компании ФорДА (Санкт-Петербург) Вадим Ильинский и Борис Кузнецов провели практические семинары ГК Sign Alliance на темы: «Новинка Российского рынка – оборудование Digital Planet» и «Светотехника и светодиодное освещение в рекламе».

На стенде Группы компаний, а также во время проведения семинаров все желающие смогли получить профессиональные консультации специалистов и все интересующие образцы по широкому ассортименту товаров.

Смотрите полный фотоотчет о выставке!



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта