поиск

ГК Sign Alliance приглашает на выставку «Сибреклама. Печатный двор Сибири 2010»!

 

С 12 по 14 мая в г.Новосибирск пройдет специализированная выставка оборудования и материалов для производства всех видов полиграфической, рекламной и сувенирной продукции «Сибреклама. Печатный двор Сибири 2010».

Группа компаний Sign Alliance впервые примет участие в этой выставке и представит современные материалы для печати, новинки профильных систем для рекламных конструкций, светотехнику, а также универсальные сольвентные принтеры «нового поколения» Digital Planet. На стенде Группы компаний Вы сможете получить профессиональные консультации специалистов и все интересующие образцы по широкому ассортименту товаров.

В рамках выставки «Сибреклама. Печатный двор Сибири 2010» пройдут практические семинары ГК Sign Aliance на темы: «Новинка Российского рынка – оборудование Digital Planet» и «Светотехника и светодиодное освещение в рекламе».

Ведущие семинаров: Ильинский Вадим, директор департамента оборудования компании «ФорДА» и Кузнецов Борис, ведущий менеджер направления «Светотехника» компании «ФорДА», Санкт-Петербург.

Время проведения: 13:00 – 16:00,  12 мая 2010 года.

Место проведения: МВЦ «ITE Сибирская ярмарка», конференц-зал №2.

Приглашаем Вас посетить стенд ГК Sign Alliance № 315, МВЦ "ITE Сибирская Ярмарка".
Вход на выставку свободный.
Будем рады встрече!

 



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта