поиск

Лучшие ткани для блэкаут-штор от SOLETEX

 

Реклама. ООО «ФОРДА», ИНН: 7814720226, Erid: 2SDnjd8vXRa


Ткани для изготовления интерьерных штор от Soletex уже в ассортименте маркетплейса FORDA.

Это светонепроницаемый текстиль, одна сторона которого выполняет декоративную функцию, а другая блокирует свет:

1. Текстиль Jupiter KS 048 – блэкаут-ткань для стопроцентного затемнения. Оборотная черная сторона полностью блокирует солнечный свет, а лицевая имеет ярко-белое покрытие под печать.

2. Текстиль Berlin KS 053 – затеняющая ткань универсального применения. Оборотная сторона серого цвета создает затемнение, а лицевая имеет текстуру “холст” и белое матовое покрытие.

Оба материала точно передают цвета, отлично держат форму и рассчитаны на одностороннюю печать экосольвентными, латексными или УФ-чернилами. Возможна холодная резка тканей, при этом края не закручиваются и не требуют специальной обработки. Также материалы Jupiter и Berlin могут быть использованы как основа для любых рекламных конструкций, дисплеев, фреймовых систем, театральных декораций и арт-объектов. 

Затемняющие ткани бренда Soletex отличаются экологичностью и пожаробезопасностью, поэтому разрешены для использования в интерьерах, их рекомендуют для изготовления рулонных штор с индивидуальным дизайном.

Ознакомьтесь с каталогом материалов для печати Soletex на маркетплейсе ФорДА.


© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта