поиск

«ПРОФИ.МЫ» в Москве

 

15 ноября в Москве прошел семинар завершающий юбилейную программу мероприятий «ПРОФИ.МЫ».

Специалист направления AluRain рассказал на мероприятии о возможных вариантах применения алюминиевых профилей в рекламном производстве, об особенностях профильных систем и их сборке. Всем участникам семинара вручены каталоги торговой марки AluRain, в которых подробно описаны все технические характеристики и конфигурации профильных систем 2018 года.

1.jpg2.jpg3.jpg

Еще в 2015 году компания «Глобал Инжиниринг» - российский производитель алюминиевого профиля, входящая в состав группы компаний «ФорДА», разработала собственный бренд на основе профилей AluRain. Так появилась торговая марка Domino – готовые рамки из алюминиевого профиля стандартных форматов от А5 до А0. Теперь на собственном производстве в Подольске рамки изготавливаются на профессиональном оборудовании, товар всегда присутствует в складской программе и поставляется на склады в индивидуальной упаковке. Участники семинаров «ПРОФИ.МЫ» могли познакомиться с брендом Domino и получить в подарок экземпляры продукции.

Значимой частью программы семинаров стал мастер-класс по засветке, особенностям световых рекламных конструкций в разных комплектациях профильных систем. Мы рассмотрели наиболее частые варианты использования засветки, разобрали на примерах возможные ошибки и решения для производства правильных и современных рекламных коммуникаций.

4.jpg5.jpg6.jpg

На семинаре с презентацией выступил и специалист направления алюминиевых флагштоков торговой марки SkyPole. С любовью к бренду и чувством юмора бренд-менеджер SkyPole представил новые комплектации мобильных секционных флагштоков из анодированного алюминия для внутреннего и наружного оформления.

7.jpg8.jpg9.jpg

За этот год бренд-менеджеры направлений AluRain, Domino и SkyPole успешно провели семинары о современных тенденциях в сфере визуальных коммуникаций в 12 городах России и посетили Северо-Западный, Центральный, Южный, Приволжский, Уральский, Сибирский Федеральные округа.

Группа компаний «ФорДА» благодарит всех участников серии семинаров «ПРОФИ.МЫ» в Москве и других городах за встречи, профессиональные вопросы и обсуждения, за проявленный интерес к брендам группы компаний «ФорДА»! Оставайтесь с нами для реализации новых интересных проектов!

Подробнее о серии семинаров «ПРОФИ.МЫ»


© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта