поиск

Семинар в Ростове-на-Дону

 

31 октября прошел практический семинар для профессионалов в области рекламы и оформления, который провели специалисты компаний «ФорДА», «OKI» и «Берег».

Компания «OKI» представила широкоформатный принтер OKI ColorPainter M-64s с высокой производительностью и защитой печатающих головок. Принтер печатает насыщенные цвета и непробиваемый черный цвет на скорости 66,5 м²/ч.

Участники мероприятия обсудили тренды материалов для широкоформатной печати 2018 года – обоибумагитекстильхолсты. В рамках семинара на принтере OKI ColorPainter M-64s напечатаны образцы высококачественных изображений на материалах, предоставленных компанией «ФорДА».

Компания «Берег» предоставила дизайнерские бумаги, печать на которых способна расширить ассортимент и качество полиграфической продукции. Специалистами компании «OKI» продемонстрированы готовые решения для полиграфического бизнеса с использованием светодиодного принтера OKI Pro9542 DN-Multi. Клиенты подчеркнули важность технологии принтера OKI Pro9542 DN-Multi однопроходного наложения белого цвета для печати полноцветных изображений на темных и прозрачных носителях.

В ходе семинара участники семинара нашли ответ на вопрос «Как печатать то, что не умеют печатать конкуренты?» и открыли формулу конкурентных преимуществ производства печатной продукции [цена-качество-скорость].

 Благодарим всех участников мероприятия за интересные вопросы и комментарии! Будем рады вашим успешным проектам!



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта