поиск

В Казани состоялась встреча профессионалов в области рекламы

 
28 марта в Казани специалисты «ФорДА» провели практический семинар для профессионалов в области рекламы и оформления. Акцент мероприятия сделан на обмен опытом, обсуждение технологий и новинок на рынке.

IMG_5736.JPGIMG_5783.JPGIMG_5745.JPG
IMG_5792.JPGIMG_5773.JPGIMG_5779.JPG

Первая часть семинара на темы  «Интеллектуальные технологии широкоформатной печати» и «Материалы для печати». У участников мероприятия была  возможность не только теоретически узнать об интеллектуальных  технологиях печати, но и на практике рассмотреть принцип работы технологий на примере широкоформатного принтера OKI ColorPainter М64S с расширенной цветовой системой CMYK + LcLm.

Во второй части семинара, которая прошла в формате мастер-класса по технологиям засветки рекламных конструкций, бренд-менеджер направления алюминиевых и профильных систем AluRain сделала акценты на основных правилах и особенностях технологий засветки рекламных носителей из современных материалов, таких как  Backlit, текстиль для подсветки.

Благодарим всех участников семинара за интересные вопросы и комментарии! Надеемся, что наша встреча стала полезной для работы над будущими проектами.


© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта