поиск

«ПРОФИ.МЫ» в Санкт-Петербурге

 

Первый практический семинар «ПРОФИ.МЫ» из юбилейной серии мероприятий группы компаний «ФОРДА»  прошёл в Санкт-Петербурге.

Специалисты по профильным системам и рекламным конструкциям компании-производителя «Глобал Инжиниринг» провели презентации по направлениям AluRain, InPlast, DOMINO, SkyPole.

Представленные бренды востребованы на рынке и имеют хорошие перспективы развития. Подготовленный презентационный материал к семинару предоставлен каждому участнику в электронном виде для более подробного ознакомления. Для удобства работы с материалом подготовлены графические изображения, краткие технические описания. Желание дать наиболее полную информацию о продукции и разработках основывается на том, что каждый проект клиентов «ФОРДА» это новая интересная задача. На основе одной профильной системы, например, появляются инновационные идеи применения, изменение конструктива, дополнение фурнитурой.

Группа компаний «ФОРДА» благодарит всех участников семинара за эту встречу!После кофе-брейка участников семинара ждал мастер-класс «Секреты засветки». Общение профессионалов, юмор и ,главное, полученные знания стали прекрасным завершением формальной части мероприятия. В финале состоялись розыгрыш призов и фуршет, что стало прекрасной возможностью свободного общения участников семинара и бренд-менеджеров «ФОРДА».

С любовью, ФОРДА.

* Серия семинаров «ПРОФИ.МЫ» проходит в городах, где работают представительства «ФорДА». Следующее мероприятие состоится 20 февраля в Омске.

 

Подробнее о серии семинаров ПРОФИ.МЫ >>



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта