поиск

Статьи


  • ФорДА-ГИД: Обзор холстов и текстиля для печати / 10.03.2016
    Печать по текстилю – наверное, самое перспективное направление в современном  печатном бизнесе. Технологиям печати на текстиле и материалам посвящаются международные конференции  и целые разделы ведущих отраслевых выставок. Такой интерес со стороны производителей и заказчиков неудивителен, ведь текстиль - идеальный вариант для рекламной печати и декорирования, он легок и эластичен, безопасен и эстетичен. 

    подробнее



  • ФорДА-ГИД: обои для печати / 01.03.2016

    Самым популярным видом оформления стен сегодня, впрочем, как и много лет назад, являются обои. С одной стороны, это простой и привычный способ декорирования помещений, а с другой -  сегодня все большее значение приобретают стиль, индивидуальность и качество рисунка. Именно поэтому обои для цифровой широкоформатной печати (их еще называют фотообои) стали настоящим открытием для дизайнеров и их заказчиков, помогая в создании ярких неповторимых интерьеров.  

    подробнее



  • Форда-ГИД: Все об алюминиевых профильных системах / 10.02.2016
    Для соединения листовых пластиков или других материалов в процессе производства используется алюминиевый профиль. Существует несколько видов профилей, которые используются в наружной, интерьерной рекламе и дизайне.

    подробнее



  • О технологии Термопереноса известно многое, чем еще удивить и порадовать своих заказчиков? / 04.11.2013

    Эта статья призвана привлечь внимание не только Искушенных Производителей, которые уже не первый год занимаются технологией Термопереноса, но и тех, кто не занимался им никогда.

    И у тех и у других все чаще появляется вопрос: что нового есть на рынке?

    Сегодня, в век высоких технологий, сложно удивить клиента обычной картинкой на майке. И кому, как ни вам, известно, что заказчик желает большей оригинальности, которая будет подчеркивать его индивидуальность.

    подробнее



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта