поиск

Акриловое стекло Satin Glass

Коллекция Satin Glass включает в себя матированное акриловое стекло (литое и экструзионное) различных производителей с оригинальной цветовой гаммой. Предназначено для интерьерного дизайна и изготовления мебели.

  • Значительно легче обычного стекла - меньше нагрузка на крепеж, петли.
  • Не боится воды и влаги.
  • Легко чистится, гигенично.
  • На поверхности не остается следов от пальцев, не задерживаются загрязнения.
  • Абсолютно безвреден для здоровья, не вызывает аллергии, может использоваться даже в медицинском оборудовании.
  • Не разобьется, не поранит вас при случайном ударе, падении.
  • Обрабатывается легко, как дерево. Края поддаются полировке.

Литое акриловое стекло QUINN CRELUX DESIGN

BARLO CAST DESIGN литой

Литое акриловое полупрозрачное стекло с матовой поверхностью (frost, ice) для изготовления отдельных элементов интерьера и конструирования.

Отличительные черты: приятная на ощупь поверхность на которой не заметны царапины и отпечатки пальцев, отличный светорассеивающий эффект, легко обрабатывается, в том числе термоформованием. Удачно комбинируется с деревом и металлом.

Области применения: оформление интерьеров,остекление детской мебели, офисных перегородок, дверей, шкафов-купе, выставочных стендов, световой дизайн, оформление витрин и мест продаж, сувенирная продукция.

Свойства и методы обработки аналогичны обычному литому акриловому стеклу.

При покупке материала в количестве от 10 плит - устанавливается дополнительная скидка.


Экструзионное акриловое стекло Quinn CRYLON Soft Tone

Технические характеристики Quinn XT Soft Tone (PDF, 1.5 Мб)

Акриловое стекло CRYLON Soft Tone с двухсторонней поверхностью САТИН на основе экструдированного ПММА. Отличается минимальным допуском по толщине (не более 5%). Матовая поверхность хорошо скрывает мелкие царапины, отпечатки пальцев и небольшие загрязнения. Хорошое светорассеивание. По эксплуатационным свойствам и способам обработки мало отличается от литого акрилового стекла Barlo Cast Design ARD. Области применения: - в мебели: дверцы шкафов-купе, кухонных шкафов; - в дизайне интерьеров: межкомнатные перегородки и двери, в т.ч. радиусные; - в строительстве: световые потолки, световые ниши и колонны; - сувенирная продукция.


Папка с образцами

Папка с образцами продукции Satin Glass. Может крепиться к стене с помощью кнопок.


Веер образцов Satin Glass

Образцы акрилового стекла на металлической цепочке.


© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта