поиск

Широкоформатный принтер OKI ColorPainter M-64s

 


Широкоформатный принтер ColorPainter

M-64S (6/7) 


• Ширина печати 1,6м
Непробиваемый насыщенный черный цвет
• 6/7 цветов CMYKLcLm + G
• MAX скорость печати 66,5м2/час
• MAX разрешение 900х900 dpi


Смотреть полные технические характеристики

Впечатляющие результаты печати со скоростью до 49,7м2/ч и непробиваемый черный цвет!

Невероятно производительный широкоформатный принтер ColorPainter M-64s предназначен для профессиональной печати с высоким разрешением - яркой и насыщенной фотопечати, монохромной печати, художественной печати репродукций, печати оконной графики и световой рекламы (бэклит) с глубоким, непробиваемым черным цветом.

В принтере установлены промышленные печатающие головки SEIKO с технологией переменной капли Grayscale, которые обеспечивают скорость 49,7 м2/ч с продаваемым качеством печати в режиме Fast Production. Насыщенность цвета не снижается даже при печати в высокоскоростных режимах

Расширенная цветовая система CMYK+LcLm позволяет создавать качественные отпечатки c полутонами. Дополнительный серый цвет Gray улучшает плавность переходов и теней, особенно при передаче светлых тонов и пастельных цветов. Применение комбинации серых и черных чернил высокой плотности позволяет печатать монохромные изображения без использования остальных цветов, что снижает себестоимость печати.



Экосольвентные чернила SX без запаха

Экосольвентные чернила SX соответствуют международным экологическим стандартам, гарантируют отсутствие запаха в процессе печати и на готовой продукции, что подтверждено сертификатами Nordic Ecolabel и GREENGUARD Gold. 

Чернила SX обладают высокой оптической плотностью, позволяют получать насыщенные цвета и четкую детализацию на темных участках изображений, что очень важно для печати световой рекламы. Благодаря высокой оптической плотности также сводится к минимуму расход чернил.


Результаты печати на ColorPainter M-64s


Демонстрация печати OKI

Хотите проверить возможности печати на ColorPainter M-64s – запишитесь на бесплатную демонстрацию в одном из наших демозалов в Москве или Санкт-Петербурге!

Установка и обслуживание принтеров OKI

Гарантийный период составляет 36 месяцев (включая печатающие головки, без ограничений на объем печати).

В стоимость принтера входит доставка оборудования, пуско-наладочные работы, построение нескольких ICC профилей, обучение оператора.

Оригинальное программное обеспечение CP_Manager поставляется в комплекте, вместе с растровым процессором Onyx Rip Center.

Видео-обзор широкоформатного принтера OKI ColorPainter M-64S




© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта