поиск

Цветной принтер OKI Pro6410 NEON

 Принтер OKI Pro6410 NEON для неоновой печати

nC nM nY + W/K
Формат A4 XL
Прямой тракт
Прямой перенос
Плотность 64-250г/м
Скорость A4: 34 стр/мин


Смотреть полные технические характеристики

Креативная печать и сувенирка в неоновом цвете!

Профессиональный принтер OKI Pro6410 NEON позволяет выполнять печать в сверхъярких неоновых цветах практически на любых материалах – от традиционных листов А4 до термотрансферных материалов длиной до 1320 мм.

Создавайте яркую, уникальную рекламную и сувенирную продукцию с помощью флуоресцентной печати на термотрансферных материалах и последующего переноса на текстиль и другие поверхности. «Неоновая» технология печати особенно востребована в индустрии развлечений - включая оформление интерьеров, дизайн одежды со «светящимися» эффектами, декорирование посуды (кружки, бокалы) и т.д.

Принтер OKI Pro6410 NEON отличается высокой рентабельностью и позволяет производить даже единичные тиражи продукции, оперативно менять макет и получать готовое изделие с новым дизайном всего за 5-7 минут!

Воспользуйтесь возможностью печати дополнительными черными или белыми плашечными чернилами, чтобы декорировать как светлые, так и темные поверхности.



Результаты печати на OKI Pro6410 NEON



Установка и обслуживание принтеров OKI

Гарантийный период составляет 36 месяцев (при регистрации в течение 30 дней с момента покупки). В стоимость принтера входит доставка оборудования, пуско-наладочные работы, обучение оператора.






© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта