поиск

Оборудование OPTIMUM DIGITAL

FORDA-PRINT - широкоформатное оборудование для печати нового поколения


Все широкоформатные принтеры проходят необходимый контроль качества как на заводе-производителе, так и в нашем сервисном центре. Мы оказываем полный комплекс технической поддержки, гарантийную и сервисную помощь в дальнейшей эксплуатации широкоформатных принтеров.

SUNIKA SK-2160S MAXIMA GT-2 MAXIMA INNO UV VIKTOR KJ ECOTEX
Эко-сольвентный широкоформатный принтер SUNIKA SK-2160S – предназначен для печати полноцветной высококачественной интерьерной графики. Широкоформатные лайт-сольвентные принтеры серий MAXIMA GT-2 - обновленная модель принтера Maxima PZ. Широкоформатный УФ принтер Maxima INNO UV — предназначен для печати больших форматов в интерьерном качестве. Широкоформатный планшетный принтер Viktor KJ /KJ2 — оптимальный выбор печатного оборудования как для профессионалов на рынке широкоформатной печати, так и для начинающих молодых компаний. Широкоформатный принтер для сублимационной печати ECOTEX – предназначен для печати высококачественной интерьерной графики на текстиле.







© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта