поиск

Наши профили на Всемирных зимних военных играх в Сочи

 


С 22 по 28 февраля в Сочи проходили III зимние всемирные военные игры. Более тысячи спортсменов из 26 стран приняли участие в соревнованиях. 

Не обошлось без именитых гостей, на играх присутствовали председатель правительства Дмитрий Медведев, министр обороны Сергей Шойгу, известные спортсмены и артисты. Церемонии открытия и награждения победителей были насыщенны шоу-программами и выступлениями каскадеров, певцов и других артистов. 

Мероприятия проходили на четырех объектах: в ледовом дворце «Айсберг», во дворце спорта «Большой», в лыжном комплексе «Лаура» и горнолыжном-центре «Роза-Хутор».  

В оформлении объектов были использованы алюминиевые профильные системы AluRain производства компании Global Engineering (Россия). 

Профильные системы ClicFrame 33 mm SQсистемы натяжения баннера BannerBox 110 mm стали ключевыми элеменатми выставочных конструкций.  

Система алюминиевых профилей BannerBox 110 mm

Система алюминиевых профилей BannerBox 110 mm

Система алюминиевых профилей BannerBox 110 mm и система алюминиевых клик профилей ClicFrame 33 SQ

Система алюминиевых клик профилей ClicFrame 33 SQ

Гости на III зимних всемирных военных играх

Гости на III зимних всемирных военных играх

Гости на III зимних всемирных военных играх



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта